9 класс (ОГЭ, ГВЭ)

Федеральные нормативно-правовые акты

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть , скачать)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть , скачать)

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394" (смотреть , скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (смотреть , скачать)

Памятка участнику основного государственного экзамена  (смотреть , скачать)

Формы бланков ГВЭ-9 2017 (скачать архивом)
 Формы бланков ОГЭ 2017 (скачать архивом)

Плакаты доступны по ссылке http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/ на официальном информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru)

Республиканские нормативно-правовые акты

Приказ Министрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 23.11.2016 № 914 "Об утверждении мест подачи заявлений обучающимися на прохождение государствннной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Коми в 2017 году" (смотреть , скачать)

Муниципальные нормативно-правовые акты

Приказ УпрО от 08.08.2016 года № 1003 "Об утверждении Дорожной карты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории МО ГО «Воркута» в 2016/2017 учебном году"  (смотреть , скачать)

Республиканские нормативно-правовые акты

Приказ МОУ "СОШ №1" г. Воркуты от 31.08.2017 года № 401 "Об утверждении Дорожной карты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Воркуты в 2016-2017 учебном году". (смотреть , скачать)