11 класс (ЕГЭ, ГВЭ)

Федеральные нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства образования науки Российской Федерации от 9 января 2017 г. № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть , скачать)

Приказ Министерства образования науки Российской Федерации от 9 января 2017 г. № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть , скачать)

Приказ Министерства образования науки Российской Федерации от 9 января 2017 г. № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400" (смотреть , скачать)

Приказ Министерства образования науки Российской Федерации от 26 декабря 2013  г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (смотреть , скачать)

Памятка участника единого государственного экзамена (смотреть , скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 № 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программа специалитета" (смотреть , скачать)

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 №1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета» (смотреть , скачать)

Плакаты доступны по ссылке http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/ на официальном информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru)

Республиканские нормативно-правовые акты

Приказ Министрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 18 ноября 2016 г. № 900 "Об утверждении перечня пунктов проведения экзаменов для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Республики Коми в 2017 году" (смотреть , скачать)

Приказ Министрества образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 23.11.2016 № 913 "Об утверждении мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и регистрации для сдачи единого государственного экзамена на территории Республики Коми в 2017 году" (смотреть , скачать)

Муниципальные нормативно-правовые акты

Приказ УпрО от 08.08.2016 года № 1003 "Об утверждении Дорожной карты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории МО ГО «Воркута» в 2016/2017 учебном году"  (смотреть , скачать)

Школьные нормативно-правовые акты

Приказ МОУ "СОШ №1" г. Воркуты от 31.08.2017 года № 401 "Об утверждении Дорожной карты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Воркуты в 2016-2017 учебном году". (смотреть , скачать)