Противопожарная безопасноть

Приказ от 31.08.2017 № 618 "Об утверждении плана противопожарных мероприятий в МОУ «СОШ №1» г. Воркуты"

Приказ от 15.07.2017 № 535 "О назначении ответственных за пожарную безопасность и о противопожарных мероприятиях в МОУ «СОШ №1» г. Воркуты"

Приказ от 31.08.2017 № 645 "Об утверждении инструкции о мерах пожарной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей в МОУ «СОШ №1» г. Воркуты"

Приказ от 27.03.2018 № 164 "Об усилении мер пожарной безопасности в МОУ «СОШ №1» г. Воркуты"

Инструкция о порядке действий сотрудников по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации детей при пожаре из здания МОУ «СОШ № 1» г. Воркуты

30 марта 2018 года
в МОУ «СОШ № 1» г. Воркуты
состоялся внеплановый инструктаж и эвакуация работников школы на случай возникновения пожара. Работникам были разъяснены правила эвакуации при пожаре, правила поведения и действия при возникновении пожара.

Видеоролик по пожарной безопасности

ПАМЯТКИ

ПАМЯТКА по пожарной безопасности (смотреть)

ПАМЯТКА для родителей по правилам пожарной безопасности (