ГИА - 9 (ГВЭ, ОГЭ)

Федеральные нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году» (скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году» (скачать)

Республиканские нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 1 декабря 2017 года № 1056 «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Коми в 2018 году» (скачать)

Приложение «Места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Коми в 2018 году» (скачать)

Муниципальные нормативно-правовые акты:

Школьные нормативно-правовые акты

Приказ МОУ "СОШ №1" г. Воркуты от 31.08.2017 года № 582 "Об утверждении Дорожной карты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Воркуты в 2017-2018 учебном году". (скачать)