Комплексная безопасность

Приказ №552 от 01.08.2017 "Об организации комплексной безопасности в МОУ "СОШ №1" г. Воркуты в 2017-2018 учебном году"

Приказ  №531 от 08.07.2017 "О назначении ответственного за комплексную безопасность в МОУ "СОШ №1" г. Воркуты"

Инструкция по действиям должностных лиц муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Воркуты при угрозе или совершении террористического акта

Акт об итогах организации подготовки и проведения тренировки по быстрой и эффективной эвакуации людей при получении информации о заложенном взрывном устройстве

Памятки

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам. «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

Памятка «Если пропал ребенок»

Памятка «Безопасность на воде»

Памятка «Безопасность на транспорте»

Памятка «Безопасность на улицах и дорогах»

Памятка «Во избежание нападения собаки, соблюдай короткие и важные правила!»

Памятка «Безопасность детей превыше всего»

Памятка "О мерах безопасности в доме"

Памятка "Внимание! Тонкий лед"

Памятка школьникам. "Преодоление страха и паники при возникновении чрезвычайных ситуаций"