Информация для родителей

План  мероприятий культурно-досуговой направленности для детей школьного возраста на территории МО ГО «Воркута». смотреть

Методические рекомендации по организации и проведению в 2018 году Всероссийского урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действия при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, включая утопления; ожоги; падения с высоты; отравления; поражения электрическим током; дорожно-транспортный травматизм. роллинговый травматизм; селфи-риски; зацепинг. ит.д.

О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Более подробная и увлекательная информация о сертификате дополнительного образования с 15 июня 2018 года будет доступна на официальном портале персонифицированного дополнительного образования Республики Коми komi.pfdo.ru.

Постановление администрации МО ГО "Воркута" № 108 от 26.01.2018 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального, общего, среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута" (смотреть)

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018 года ведется прием электронных заявлений в 1 класс

Инструкция по заполнению электронного заявления для записи в первый класс

Уважаемые родители!

Каталог школьной формы ООО «Воркутинская швейная фабрика»

Большая просьба своевременно позаботиться о заказе школьной формы на 2018-2019г.

С обновлённым каталогом вы можете ознакомиться на сайте vorkfabrika.ru

Любые вопросы вы можете задать по телефонам: 8 (82151) 5-32-88 магазин

8 (82151) 5-32-90 директор

Действующие скидки: апрель, май – 5%

Ждём вас по адресу: г. Воркута, ул. Бульвар Пищевиков, д.17б, 4 этаж.

А так же вы можете приобрести в нашем магазине сопутствующие товары: сигнальные

жилеты, светоотражающие нарукавники, халаты и фартуки для трудов, ремни, банты и

многое другое.

Ждем Вас!